Не первый год учусь в этой онлайн школе. В этом году училась по 4-м предметам на направлении 10 класс. Все учителя — самые лучшие! По профильной математике занималась у Жени Т.. Это нереально крутой педагог. Математика стала для меня интересной и не скучной. Женя приподносил все очень доступно, повторял по несколько раз, если кому-то было непонятно, поддерживал дисциплину, а именно заряжал на выполнение домашки и устраивал челленджи. Практики было несказанно много, а также дополнительных уроков. Его утонченный юмор помогал разрядить обстановку на уроках, собраться с мыслями и продолжать работать) Никита Р. — преподаватель по истории. Я пришла с абсолютным нулем знаний, но закончила год с неплохой базой. Хочу обратить внимание, что ни один учитель, даже самый хороший, не сможет привести к высоким результатам, если ученик сам ничего не будет учить! Я совершила грубейшую ошибку при изучении истории, не учила необходимый материал, только смотрела уроки. Поэтому результат финального пробника 60. Я считаю это тоже не плохим результатом, если учитывать, что первоначально я не могла решить ни одного задания. Но у других ребят, знаю, последние пробники были 80+. Никита сделал свое дело! Все уроки были очень интересными и познавательными, на онлайн занятиях царила особая атмосфера. Было огромное количество дополнительных материалов и шпаргалок, помогающих в обучении. Так что курс просто супер! По обществознанию занималась у Равиля К.. Самый веселый препод, которого я знаю. И несмотря на это, прекрасно объясняет материал. Всегда приводит доступные примеры из жизни, которые помогают понять тему. Поэтому, если хотите не занудно изучать обществознание, вам к нему) Русский язык — Мария В.. Материал объясняет хорошо, но лично мне не нравится её взаимодействие с учениками. Сугубо моё мнение, потому что не люблю уменьшительно — ласкательные обращения. На объяснение тем это не сказывается. Поэтому непременно всем советую школу Умскул для подготовки к экзаменам! ❤️ Читать далее...